WordPress developer & Designer wanted

WordPress developer

Обязательно

Хорошо разбираться в функционировании WordPress, тем и плагинов; на базовом уровне понимать html, css и php; на базовом уровне владеть Adobe Photoshop; понимать, что такое оптимизация и чем она отличается от поисковой оптимизации; свободно владеть разговорным и письменным русским языком; понимать, что означают слова «сейчас», «срочно» и «пожар»; быть готовым выполнить тестовое задание.

Желательно

Не падать в обморок от профессионального лексикона; хотеть учиться и совершенствоваться.

Условия

Регулярный поток достойно оплачиваемых заказов (оклада и «фиксированной части» нет); возможность работать как удаленно, так и в офисе (район «Каскада»); возраст значения не имеет.

Инч ка?

Для соответствующего этим критериям человека у меня всегда есть работа и, соответственно, деньги. Нужно прислать пару слов о себе и ссылки на несколько лучших работ на адрес alexandr@glazunov.am.

Графический дизайнер

Обязательно

Владеть Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign и Acrobat; иметь представление о верстке и предпечатной подготовке; уметь мыслить, писать и говорить; иметь портфолио и быть готовым сделать тестовое задание; понимать, что означают слова «завтра», «сейчас» и «пиздец».

Необязательно

Владеть Adobe After Effects и чем-нибудь из редакторов трёхмерной графики; уметь мыслить, выходя за обозначенные рамки и писать грамотно.

Хорошо бы

Иметь профессиональное «шило в жопе», то есть рефлекс «а что если так попробовать?», который проявляется, даже когда кажется, что все идеально. Не падать в обморок от профессионального лексикона, то есть слов «хуйня», «заебись» и подобных.

Условия

Регулярный поток достойно оплачиваемых заказов (оклада и «фиксированной части» нет); возможность работать как удаленно, так и в офисе (район «Каскада»); возраст значения не имеет.

Инч ка?

Для соответствующего этим критериям человека у меня всегда есть работа и, соответственно, деньги. Нужно прислать пару слов о себе и несколько лучших работ на адрес alexandr@glazunov.am.

Посмотреть, какие именно заказы я обычно беру, можно здесь: https://glazunov.am. Узнать, кто я такой, можно на этой странице: https://glazunov.am/about. Почитать, как тяжело и интересно со мной работать, можно тут: https://glazunov.am/everything/feedbacks.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2017–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/designer-wanted